Гуаша и поющие чаши

гуаша и поющие чаши

Массаж Гуаша и массаж поющими чашами относятся к восточным техникам воздействия на организм, как в профилактических, так и лечебных целях.  Спектр показаний к данным процедурам достаточно широкий, но если для профилактики  эти процедуры можно получить в спа-салонах, то лечение этими методами может проводить только врач.

Для правильного воздействия необходимо учитывать не только симптомы, но и конституцию пациента, его привычки, хронические и сопутствующие заболевания, состояние на момент обращения, время года, время суток. Чтобы выяснить эти нюансы необходим тщательный опрос, осмотр, определение состояния меридианов по пульсу, поэтому диагностика, составление плана лечения в среднем требует от 30 мин,что  осуществляется на  первичной консультации. Сама процедура длится в среднем 45 минут.

В психотерапии данные методы ТКМ  успешно используются в комплексном лечении нарушений сна, вспыльчивости, раздражительности, повышенной тревожности, панических расстройствах, некоторых психосоматических нарушениях. Рекомендованный курс в среднем составляет 10 процедур с периодичностью раз в неделю.

Записаться на консультацию и лечение можно по телефону +79262275904 или по электронной почте solreid1@mail.ru

Поделись!

Добавить комментарий